
Футбольный рюкзак с сеткой для мяча Derbystar Bundesliga черный
1 423,50 ₴
- В наличии
- Код: 8165003200
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбольный рюкзак с сеткой для мяча Derbystar Bundesliga черный
Описание товара:
Легкий спортивный рюкзак для тренировок
Эргономичная спинка и регулируемые плечевые ремни с мягким сетчатым покрытием для максимального комфорта при переноске.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для ноутбука, один открытый карман и сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Ручка для переноски рюкзака.
Включает съемную сетку для мяча, которая прячется в специальный карман в нижней части рюкзака.
Характеристики:
Рюкзак: полиэстер 600 Ден.
Размеры: Ш 30 х В 48 х Г 18 см.
Объем: 25 литров.
Вес: 480 г.
Производитель: Derbystar, Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Derbystar |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 423,50 ₴








