Женский городской рюкзак 26L Case Logic Uplink 3204579 розовый
Он великолепно будет дополнять любой образ, в котором вы будете неповторимы.
Описание товара:
Основное отделение.
Отделение с специальной подкладкой для ноутбука до 15,6 дюймов.
Специальный накладной карман для планшета до 10 дюймов.
Два лицевых кармана на молнии.
Два боковых кармана.
Ручка для переноски в руках.
Регулируемые плечевые лямки.
Уплотненная спинка с мягкой подкладкой.
Застежка-молния.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размер (ШхВхГ): 30х45х28 см.
Объем: 26 л.
Вес: 0,50 кг.
Производитель: Case Logic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,50 ₴





