Наплечная сумка, планшетка Diadora Tracolla Longstr FC черная
Описание товара:
Закрывается клапаном на липучке.
Одно основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии.
Карман на липучке на лицевой стороне сумки под клапаном.
На лицевой стороне сумки на клапане распололожен небольшой кармашек на молнии.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
Производитель: Diadora, Китай.
Размеры: 26х19х5 см.
Вес: 195 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diadora |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴









