Кожаная женская сумка UnaBorsetta, черный SNB2-8669A
Описание товара:
Модель маленького размера, удобна функционально, вместительна.
Имеет три отдела один на молнии, два отдела на кнопке
Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
Съемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры: 22 x 10 x 8 см
Производитель: UnaBorsetta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 858,70 ₴









