Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи S8017A
Описание:
Мужская кожаная сумка черного цвета.
Плечевой ремень регулируется по длине.
С задней стороны есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 22 х 24 х 5 см.
Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 858,70 ₴


