Бьюти-кейс дорожный из ABS 12L GD Polo бежевый S1645434 beige
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Внутри два отделения, которые закрываются на молнии, один карман на молнии и два открытых сетчатых кармана.
Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
Материал: ABS.
Размеры в см (ШхВхГ): 32 (верх 29)x25x16,5.
Объем: 12 л.
Вес: 0,82 кг.
Цвет: бежевый.
Производитель: ТМ GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 820 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,50 ₴






