Надежная сумка мужская Confident SAT09-24505A
Прочная, качественно прошитая сумка с одним основным отделением, которая способна поместить все необходимое. Такая сумка идеальна для путешествий и командировок.Поэтому такое изделия станет удачным выбором для мужчин, предпочитающих простую эстетику.
Описание:
- Тип: сумка тканевая мужская
- Основные отделения: 1
- На фронтальной стороне 3 кармана
- Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 28 x 7 x 23 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 280 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 663,51 ₴


