Мужская нагрудная сумка-слинг Confident SATN02-680A
Описание:
- Два основных отделения на молнии, которые дополнительно закрываются на карабин сверху.
- С лицевой и тыльной сторон также есть вертикальные небольшие кармашки на змейках.
- Наплечный ремень текстильный, регулируется по длине, перестёгивается на удобную сторону с помощью карабина.
- Особенностью данной модели есть наличие USB разьема для комфортного заряда телефона вне сумки.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Цвет: черный.
- Размеры: 32 x 16 x 6 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 160 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,92 ₴







