Подсумок тактический Verk Group мультикам 7634331330173
Описание изделия:
Подсумок выполнен из прочного износостойкого синтетического материала.
Подсумок имеет два отделения.
В каждом отделении расположено по одному открытому карману.
Кармашек для мобильного телефона на лицевой стороне сумки и закрывается клапаном на фастексе.
Петля для ручки на лицевой стороне сумки.
Подсумок имеет крепление Molle благодаря чему совместим с другими тактическими аксессуарами, а также может использоваться в качестве поясной сумки.
Характеристики:
Материал: оксфорд 1000D.
Размер ШхВхГ: 12х17,5х4см.
Вес: 135 г.
Цвет: мультикам.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 см |
| Высота (1) | 17.5 |
| Длина | 4 см |
| Длина (1) | 4 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Узоры и принты (1) | Мультикам |
| Ширина | 12 см |
| Ширина (1) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴





