Гермомешок Utendors голубой на 25л UT2WDB19
Особенности:
Сжимается до нужного размера путем скручивания и застегивается фастексом.
Легкий и компактный.
Съемный плечевой ремень черного цвета с возможностью пристегивать на правую или левую сторону для удобства.
Прочный водонепроницаемый материал.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер с ПВХ покрытием.
Объем: 25 л.
Размеры: 68 х 39 см. Диаметр дна 24 см. Высота 68 см в полностью открытом состоянии.
Вес: 510 г.
Цвет: голубой.
Производитель: Utendors.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.51 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴




