Доступний самовивіз!

УЦЕНКА! Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Philadelphia черная
1 163,50 ₴
- В наличии
- Код: PTO156PB
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА! Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Philadelphia черная PTO156PB
Описание товара:
Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию .
Подкладка выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани.
Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком для надежной фиксации гаджета.
Спереди есть дополнительный карман на молнии, который идеально подходит для документов и мелких предметов.
На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на выдвижной ручке чемодана.
Уникальный характер сумки подчеркивает форма и прочные ручки для ношения в руке или на плече. Высота ручек от верхней точки сумки 28 см.
Характеристики товара:
Цвет: черный.
Вместимость: 15,6" ноутбук.
Отделение для ноутбука: 40*22*4 см.
Внешние размеры: 42*30*9 см.
Вес: 0,55 кг.
Материал: PU кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴







