Косметичка дорожная 4L Reverse серая TK-01 grey
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - кордура, с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на двухстороннюю молнию.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположено зеркальце, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Карман на молнии на тыльной стороне косметички.
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристика:
Объем, л: 4.
Вес, кг: 0.3.
Размеры, см: 26х20х10.
Материал: кордура.
Цвет: серый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴





