Складная транспортная тележка EASYmaxx 100341230
Описание товара:
складная тележка из прочного пластика.
с крышкой для фиксации загруженных покупок.
со складной алюминиевой телескопической ручкой и стабилизаторами.
на практичных колесах.
нагрузка до 35 кг.
Характеристики:
Размеры в сложенном состоянии: 45,5 х 9,5 х 43 см.
Размеры в разложкнном состоянии: 41 х 38 х 42 см (с выдвижной ручкой 98 см.)
Материал: пластик, алюминий.
Вес: около 3,02 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easymaxx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 9.5 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴



