Тактический подсумок для медикаментов Ukr Military хаки S1645271
Описание изделия:
Аптечка выполнена из прочного износостойкого синтетического материала кордура.
Одно основное отделение, которое закрывается клапаном на фастексе. Внутри расположен один открытый карман.
На дне аптечки расположено вентиляционное отверстие.
На тыльной стороне сумки расположена крепежная система подвески Molle.
Характеристики:
Материал: кордура.
Размер ШхВхГ: 16х20х10 см.
Объем: 3 литра
Вес: 150 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Кордура |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Высота (1) | 20 |
| Длина | 10 см |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴









