
Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 14 л темно-серый 841.021
3 177,20 ₴
- В наличии
- Код: 841.021
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 14 л темно-серый 841.021
Стильный и практичный из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Рюкзак декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Наплечные лямки легко регулируются по длине.
Описание товара:
Одно основное отделение и карман с вертикальным открытием.
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-серый.
Размеры: 31*34*14.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 177,20 ₴





