Доступний самовивіз!

Женская сумка шоппер Ucon Finn Bag синяя на 13л 259101366618
Описание товара:
Грязе- и водоотталкивающее покрытие на экологически чистом силиконе.
Поперечный шов в месте соединения ручек.
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
Материал сумки: холст 16 унций из 100% хлопка, грязе- и водоотталкивающая пропитка на основе экологически чистого силикона, прочное и водонепроницаемое ПВХ-покрытие с обратной стороны, REACH-совместимый.
Цвет: синий.
Размеры: 43 х 28 х 7 см.
Высота бретелей: 25 см.
Вместимость: 13 л.
Вес: 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 430 мм |
| Подкладка | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 см |
| Длина (1) | 70 |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Материал (1) | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Шопер |
| Тип сумки (1) | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 558,70 ₴






