Папка деловая Jpb с ручкой из кожзаменителя AK-64
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Калькулятор.
Петля для ручки.
Пять кармашков для визиток или платежных карт.
Отделение для документов формата А4 .
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-64.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴







