Сумка на пояс Wallaby тканевая 2907-1
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Четыре кармана на молнии.
Минимальный диаметр 65 см.
Максимальный ― 130 см.
Характеристики:
Материал: плотная жатка.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
Вес(кг): 0.14.
Объем: 2,21 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 357,50 ₴


