Женская текстильная сумка Jielshi бежевая LAN1916 beige
Описание товара:
Женская сумка кросс боди.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Размеры, см: 26*21*9.
Цвет: бежевый.
Производитель: Jielshi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴





