
Кожаная сумка на ремень для зажигалки, других мелочей Fouquet черная с красным
128,70 ₴
- В наличии
- Код: 6326HN black red
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cумка, барсетка на ремень для зажигалки, мелких предметов Fouquet черная с красным
Описание модели:
Одно основное отделение, которое закрывается клапаном на магните
Небольшой кармашек на передней стенке под клапаном.
Петля для фиксации сумки на ремень брюк.
Цвет: черный с красным.
Материал: натуральная кожа.
Основное отделение: 9 х 5,5 х 2 см.
Внешние размеры: 10 х 8,4 х 4,3 см.
Производитель: Fouquet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouquet |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.4 см |
| Длина | 4.3 см |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Пол | Унисекс |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки (1) | Магнит |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 128,70 ₴







