Небольшая мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag S1633A черный
Описание:
Мужская кожаная сумка черного цвета.
Плечевой ремень регулируется по длине.
С задней стороны есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 13 x 4 x 19 см.
Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 558,70 ₴


