Мужская сумка, планшетка через плечо Confident SAT08-1244A черный
Описание товара:
- Два основных отдела на молнии.
- Два дополнительных, небольших кармана на лицевой наружной части сумки.
- Карман на молнии с тыльной стороны сумки.
- Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине.
- В сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 20 x 9 x 25 см.
- Цвет: черный.
- Производитель - Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869,92 ₴






