Отличная сумка-слинг мужская Confident SATN01-6-123A
Рады представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяем вместить все самые необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
- Тип: сумка тканевая мужская
- Основные отделения: 1
- На фронтальной стороне 1 карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 30 x 8 x 18 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 180 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,92 ₴


