Сумка на пояс, бананка Confident SAT08-1247A черный
Обратите внимание на новинку - сумка на пояс для мужчин, выполненная из натуральной кожи значительно упрощает жизнь. Качественный аксессуар прослужит вам долгие годы.
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочной ткани.
- Сумка имеет 1 основное отделение.
- На фронтальной стороне карман на молнии.
- Регулируемый поясной ремень.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размер: 23 x 9 x 12 см.
- Производитель - Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,92 ₴


