Ключница, чехол для ключей из натуральной кожи Lorenti черная
Изделие выполнено из мягкой натурально кожи.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен кожаный ремешок с кольцом для фиксации ключей.
На передней стороне ключницы расположен карман на молнии для небольших предметов.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 12,5х7х1 см.
Бренд: Lorenti .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenti |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для ключей |
| Размер | Средние |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

