Мужская поясная сумка Confident SAT08-T-1100-33A
Оригинальное решение для деловых мужчин это новая сумка из нейлона, которая значительно упрощает жизнь. Сумка имеет компактные размеры, большое вместительное отделение на молнии, что сбережет в сохранности Ваши вещи и достаточное количество карманов для хранения самых необходимых вещей.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый по высоте поясной ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер: 31*3*10 см.
Производитель - Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 648,70 ₴




