Доступний самовивіз!

Складной городской рюкзак 20L Topmove Esmara черный 100345612001
Описание товара:
Рюкзак изготовлен в современном молодежном стиле.
Рюкзак складывается в маленькую сумочку, которая образуется выворачиванием переднего кармана наизнанку.
Основное отделение закрывается на молнии.
Дополнительный карман на молнии на передней стороне рюкзака.
Регулируемые лямки рюкзака и ручка.
Характеристика:
Материал: внешняя ткань: полиэстер 230D Ripstop.
Размеры: 42,5 х 28 х 17 см (В х Ш х Г). Толщина рюкзак без переднего кармана 14 см.
Размер в сложенном виде: 20х15х3 см.
Объем: 20 л.
Вес: около 287 г.
Максимальная грузоподъемность: 15 кг.
Цвет: черный.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴


