Велосипедная сумка на багажник 25L Korbi черный S1645289
Многофункциональная двойная велосипедная сумка, крепящаяся к багажнику. Она отлично подойдет в качестве хранилища для велосипедных инструментов, мелочей полезных в путешествии, одежды, карт или запаса продуктов.
В сумке 2 основных отделения, 4 поменьше (по 2 с каждой стороны), а также 2 сетчатых кармана для мелочей. Все карманы на молнии.
Задняя часть кофра отделана светоотражающей лентой , что значительно повышает безопасность вождения.
Характеристики:
Страна производитель: Korbi, Китай.
Размеры одной сумки (без кармана): 27 х 26 х 10 см.
Размер накладного кармана на каждой из сумок: 22х18х3
Объем: 25 литров.
Вес: 600 г
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 27 см |
| Длина | 26 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴




