Тактический подсумок рации Ukr Military S1645251
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для турникета закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер ШхВхГ: 6,5х14х4.5 см.
Вес: 50 г.
Цвет: пиксель ВСУ.
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 г |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Высота (1) | 14 |
| Длина | 4.5 см |
| Длина (1) | 4.5 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 6.5 см |
| Ширина (1) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴








