Деловая папка Амо из искусственной кожи черная SSBW03 black
Описание товара:
Четыре отсека для документов.
Один карман перегородка на молнии.
Три петли для ручек.
Три кармана для визиток.
Карман для мобильного телефона.
Характеристики:
Артикул: SSBW03 brown.
Размеры: 34/26/4,5 см.
Цвет: черный.
Производитель: AMO
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴









