Бутылка-термос из нержавеющей стали Ernesto 490 мл серебристый IAN389860
Описание товара:
Резьбовое закрытие для предотвращения проливания.
Корпус из нержавеющей стали.
Практичная складная ручка.
Изоляция с двойными стенками, что позволяет хранить напитки горячими или холодными в течение 6 часов.
Подходит для газированных напитков.
Размеры: 21х7,5 см.
Объем: 490 мл.
Вес: 260 г.
Производитель: Ernesto, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.49 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




