
Уценка! Дипломат, кейс из натуральной кожи Portfolio черный
3 575 ₴
- В наличии
- Код: S44112 black
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Элегантный дипломат из натуральной кожи Portfolio черный S44112 black
Уценка: дефекты из-за длительного хранения на складе - небольшая корозия на металлических петлях внутри дипломата, примятости, мелкие царапины снаружи дипломата.
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел с двумя отделениями для документов формата А4, шесть открытых кармашков, две петли для ручек.
Кейс оснащен оригинальной кожаной ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: бронза.
Размеры (ШхВхГ): 460х340х90 мм.
Вес: 2 кг.
Страна изготовления Portfolio, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴








