
Летний детский спальный мешок 170х70 Fireman Sam синий
1 293,50 ₴
- В наличии
- Код: IAN389109 Sam
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний детский спальный мешок 170х70 Fireman Sam синий
Описание товара:
Двусторонняя молния позволяет застегивать спальный мешок в обоих направлениях.
С компрессионным мешком для упаковки.
Тонкий спальный мешок с теплым воротником для умеренных температур.
Отличная циркуляция воздуха.
Можно использовать как одеяло в развернутом виде.
Встроенная головная часть для максимального комфорта во время сна.
Сверхлегкий, менее 1 кг - идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Характеристики:
Длина: 170 см + 25 см ворот спальника.
Ширина: 70 см.
Размеры в упакованном виде: примерно 20 x 40 см (Ø x Д).
Спальный мешок: около 0,91 кг.
Материал: полиэстер.
Температура комфорта: 13,6 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 170 см |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | 13.6 град. |
| Вес | 910 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество слоев | 1 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Нижняя температура комфорта | 13.6 град. |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Температура экстрима | 13.6 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,50 ₴


