Терморюкзак, термосумка 15L Borderline Cooler Bag
Идеальное решение для пляжа, пикника, барбекю или поездки – берем домашнюю еду, напитки, чтобы они при помощи рюкзака долго оставалась свежими и аппетитными. Теплоизоляционные свойства рюкзака позволят дольше сохранить продукты свежими и поддерживать нужную температуру.
Описание товара:
1 отделение закрывается на молнию.
1 внешний карман закрывается на молнию.
Оснащен удобными длинными лямками - можно носить как рюкзак или сумку.
Внутренняя часть сумки отделана термоизоляционным материалом.
Очень легкий и легко чистится.
Изготовлен из полиэфирного материала.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер (ШхВхГ): 28х34х16 см.
Вес: 385 г.
Объем: 15 л.
Производитель: Borderline , Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Мьянма |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип сумки | Термо-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴


