
Небольшая складная спортивная сумка 21L Active Sport серая
518,70 ₴
- В наличии
- Код: 41184 grey
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая складывающаяся спортивная сумка 21L Active Sport серая
Сумка для посещения спортзала, бассейна, тренировок.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Две ручки средней длины.
Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Одно основное отделение на молнии.
У сумки отсутствуют внешние и внутренние карманы.
С помощью круговой молнии по бокам сумку можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Размер в сложенном виде: 25х25х3 см.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер (ШхВхГ): 44х25х25.
Объем: 58 л.
Вес: 165 г.
Производитель: Active Sport.
Страна регистрации бренда: Голландия.
Страна прозводитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴








