Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Topmove черная IAN388693
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстер, с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположено зеркальце, три кармана на молнии (два из которых сетчатый), один открытый карман.
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Вес, кг: 0.19.
Размеры, см: 23х20х10.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Производитель: Topmove.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 864,50 ₴

