
Спортивная сумка из кордуры 24 л Proflider, Украина красная
643,50 ₴
- В наличии
- Код: S1645445
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка из кордуры 24 л Proflider, Украина красная S1645445
Описание:
Сумка изготовлена из прочной ткани.
Прочные ручки средней длины, которые проходят под днищем сумки.
Дополнительный съемный регулируемый ремень.
Сумка на одно основное отделение на молнии. Внутри и снаружи нет дополнительных карманов.
Сумка не оснащена подкладкой.
Технические характеристики:
Объем, л: 24.
Размеры, см: 50х25х25.
Вес: 350 г.
Материал: кордура.
Расцветка: красный.
Производитель: Proflider, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴







