Женское текстильное кроссбоди Confident SWT2-535A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии.
- С лицевой стороны три отдела на змейках.
- С торцевых сторон карманы на резинках открытого типа.
- С тыльной стороны карман который закрывается на молнию.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 25 x 10 x 25
- Цвет: черный
- Производитель: Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,92 ₴




