Складная транспортная тележка Go-Trolley B6S20BY04
Описание товара:
при хранении не занимает много места благодаря системе складывания.
выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары.
нагрузка: не более 40 кг.
Материал:
Головная труба: алюминий.
Ручка на трубе: ABS пластик.
Контактная поверхность: полипропилен.
Колеса: каучук.
Размеры:
Размеры коляски: высота - 96 см х ширина - 23 см х глубина - 23 см.
Размеры платформы: ширина - 23 см х глубина - 23 см.
Размеры в сложенном виде: 45 х 23 х 8 см.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Вес: 1,20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 23 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴




