Армейский, тактический подсумок для глушителя Ukr Military хаки Нацгвардия S1645274
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для одного глушителя затягивается шнурком-стяжкой с карабином.
Два дополнительных ремешка на липучках.
На обратной стороне расположена одна петля на механической кнопке для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 6х23х6 см.
Вес: 55 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.055 г |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 6 см |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Подсумок |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 388,70 ₴







