Женская сумка Borsacomoda бежевая 809 018
Описание товара:
Внутреннее отделение цельное, вместительное.
Внутри также есть прорезной карман на молнии и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
Задний внешний карман на молнии.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бежевая.
Размеры: 26*22*8 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450,50 ₴









