Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина черная 811.023-1
Женская кожаная станет стильным дополнением образа для встречи с друзьями или шопинга. Сумка закрывается на молнию. Просторный интерьер выполнен с подкладкой из плотной ткани. Носите сумку в руке или на плече.
Описание товара:
Внутреннее вместительное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 35*30*17 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴






