Стильная сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 Azure синяя
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 - это легкая поясная сумка на три отделения, предназначенная для быстрых видов спорта. Отлично подойдет для бега и легкого трекинга.
Описание товара:
передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения
3 кармана на молнии
мягкая "спинка"
клипса для ключей
два боковых стрейчевых кармана-сеточки
Характеристики:
Материал: NHC70.
Объем: 5 л.
Вес: 170 г.
Размеры: 16 х 48 х 10 см.
Цвет: синий.
Производитель: Lowe Alpine, США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Страна производитель | США |
| Вес | 170 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,50 ₴





