Доступний самовивіз!

Сумка мужская с ремнем на плечо Wallaby, Украина 2130 черная
487,50 ₴
- В наличии
- Код: 2130 black
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Wallaby черная 2130 black
Описание сумки:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на замках и небольшой дополнительный карманчик на лицевой стороне.
Бюджетная модель.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ШхВхГ): 31x22x14.
Вес (кг.): 0,30.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 487,50 ₴







