
Тактическая сумка, слинг, армейский рюкзак через плечо Green Tactical
908,70 ₴
- В наличии
- Код: oneftb020tb
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейская нагрудная сумка, слинг, тактический рюкзак через плечо Green Tactical хаки
Описание:
Большое основное отделение застегивается на молнию, внутри отделения есть два внутренних кармана, внутренняя часть отделения отделана дополнительным водонепроницаемым слоем.
Сумка имеет очень прочную липучку в верхней части - это панель на липучке для эмблем,
Спереди у нас есть два кармана, также застегивающиеся на молнию с широким доступом внутрь,
На внешней стороне сумки пришиты петли для строп, благодаря которым можно прикрепить дополнительные аксессуары, полезные в поездке или путешествии, например, фонарик, мультитул или карабин с поворотным креплением для ключей.
Задняя часть рюкзака усилена.
Рюкзак имеет лямку для ношения на плече.
Пояс широкий, регулируется по длине, подбит вентиляционной сеткой, застегивается на карабин.
Бегунки застежек-молний имеют резиновые наконечники, что облегчает пользование молниями.
Характеристики:
Материал: 600 Ден Оксфорд
Размеры: 28х20х10 см.
Вес: 410 г.
Цвет: хаки.
Производитель: Green Tactical, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 908,70 ₴








