
Элегантный дипломат, бизнес кейс из эко кожи Portfolio черный
3 705 ₴
- В наличии
- Код: D17601
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический дипломат, деловой кейс из эко кожи Portfolio черный D17601
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х100 мм.
Вес: 1860 г.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1860 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴






