Сумка, чехол для планшета 10,6 дюймов Essentiel B черная 8000026-1
Описание:
Сумка изготовлена из прочного нейлона со вставками из эко кожи.
Одно основное отделение на молнии для планшета 10,6 дюймов.
Карман для аксессуаров на фронтальной части сумки позволит разместить блок питания и мышку, а так же несколько авторучек, блокнот.
В комплекте – плечевой ремень с накладкой на плечо и регулирующийся по длине.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: водоотталкивающий нейлон +PVC.
Цвет: черный.
Вес: 300 г .
Внешние размеры: 28 x 19 x 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essentials |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Вес (1) | 300 |
| Высота | 190 см |
| Высота (1) | 190 |
| Глубина | 20 |
| Глубина (1) | 20 |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 14 |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Материал (1) | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Ширина | 280 см |
| Ширина (1) | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴








