Детская надувная водная доска, бодиборд для плавания Crivit разноветный
Описание изделия:
Надувная доска в сложенном виде имеет очень компактные размеры и удобна для транспортировки.
2 воздушные камеры для большей безопасности.
Мягкая поверхность для превосходного скольжения.
Хвост в форме полумесяца для лучшей маневренности.
Для волн менее 1 м.
2 быстроразъемных клапана для быстрого накачивания и сдувания.
Спортивный аксессуар для детей.
Рекомендуемый возраст: 4–8 лет.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
В надутом состянии: прибл. 70 х 50 х 12 см.
В сложенном состоянии: прибл. 24 х 23 х 5 см.
Вес: 450 г.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Применение: бассейн, море, озеро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Вес (1) | 0.45 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Высота | 120 см |
| Высота (1) | 120 |
| Глубина | 120 |
| Глубина (1) | 120 |
| Длина | 70 см |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


