Сумка, корзинка для хлеба, хлебобулочных изделий из хлопка Ernesto IAN372451
Описание продукта:
внешний материал из чистого хлопка.
с практичной застежкой-липучкой - идеально подходит для транспортировки.
складывается для экономии места.
можно стирать в стиральной машине при температуре до 40°С.
Характеристики:
Материал внешний/внутренний: 100% хлопок.
Наполнитель: 100% полипропилен.
Размеры: 23 х 18 х 34 см.
Производитель: Ernesto.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 см |
| Длина | 180 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴


