Небольшой спортивный рюкзак Crivit Mini 10L синий
Описание товара:
удобный и легкий,
большое основное отделение и переднее отделение на молнии,
регулируемые лямки,
легко взять с собой в поездку,
поместится в любой багаж.
Характеристики:
Производитель: Crivit, Германия.
Размеры: 40х23х12.5 см.
Объем: 10 литров.
Максимальная грузоподъемность: 4 кг.
Вес: 130 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


